Смотреть онлайн сериалы

Сериалы смотреть онлайн » Ходячие мертвецы » Ходячие мертвецы 4 сезон 13 серия

Ходячие мертвецы 4 сезон 13 серия онлайн

11-03-2014, 13:11 Ходячие мертвецы

Не воспроизводится или зависает? Помогите!


  • Источник 1
  • Источник 2
  • Источник 3
  • Источник 4
Краткое описание Ходячие мертвецы 4 сезон 13 серия онлайн: Девушка, у которой есть все. Нет, это не материальное, а таланты. Талант красиво петь, красиво танцевать и самые красивые длинные волосы, про которые мечтает любая девушка, волосы почти до колена. Она исполнила свою мечту, вышла на сцену петь, а ей всего 13 лет (хоть и выглядит на 16-17) она стала на бек-вокал к знаменитому певцу. Показывают по телевидению, что может быть лучше. Но одно мгновение и все разрушилось…
Кабинет Психолога. Время 12:00. 12 июля
- Ника, это наш 3 сеанс, я хочу вам помочь, вы мне рассказали только пол проблемы. Давайте так, вы расскажете с самого-самого начала, что бы имела понятие всей ситуации - ответила мне психолог, к которому я хожу уже 3 сеанса.
- Так я записываю ваши данные «Доминика, 14 лет, город Киев». Начинайте с самого начала свою историю…
- Я не помню с чего началась эта история я полагаю с того что я уехала с Киева.
- Давайте рассказывайте!
- Все началось год назад. В июле … у меня очень болело горло, я очень заболела. Но нужно было выйти на сцену, ведь уже многие меня узнавали, и я не хотела обижать. Горло очень болело. Песня сложная. Я не могла говорить, это было очень сложно, я ели отпела песню и все… Были нарушены голосовые связки.
В течении 6-ти дней я все же не могла даже говорить. Врач сказал нужно время. У меня тогда все обрушилось. Но не это главное, главное было то, что контракт был подписан на очень большую сумму. Таки деньги были у родителей, но там были большие проблемы, о которых мама мне не хотела говорить.



Дата выхода: 2014 год

Нравится

загрузка...
Просмотры: 45432 Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Это интересно
загрузка...
Друзья сайта
Популярные серии:
Copyright © 2011-2016 Все права защищены!