Смотреть онлайн сериалы

Сериалы смотреть онлайн » Ходячие мертвецы » Ходячие мертвецы 4 сезон 11 серия

Ходячие мертвецы 4 сезон 11 серия онлайн

27-02-2014, 10:48 Ходячие мертвецы

Не воспроизводится или зависает? Помогите!


  • Источник 1
  • Источник 2
  • Источник 3
  • Источник 4
Краткое описание Ходячие мертвецы 4 сезон 11 серия онлайн: А я с девочкой с которой села за одну парту (за самую последнюю т.к. уже тогда мы были дылдами и самыми высокими) дружу и по сей день, это моя лучшая подруга и на свадьбе в прошлом годе я у ней свидетельствовала с прогулами - мне весь день не разрешали, а если ну ооооочень хотелось спать - то первый-второй уроки мне мама разрешала проспать..но потом - идти!
и с прогулами - почему-то не прогуливала уроки по которым знали что будет кантроша и т.п.)хотя теоретич надо наоборот когда не готов (а мы эээ не всегда готовились -то, а кто и ваще - никогда. А первая школьная любовь (которая отчитала меня на линейке) щас тут в контакте, мы общаемся неплохо! и он сказал что я ему нравилась все 10 лет школы...вот жесть! почему мальчики такие робкие идиоты? Привыкаешь что ли наверное! а потом у девочек как-сначала нравятся одноклассники...а когда постарше - как правило старшеклассники!у нас в 9 классе был культ одиннадцатиклассников например!и на своих уже как-то внимание не обращалось...ну а им в 11 кл (нашим)тоже уже н до нас - им подавай девочек помладше! хотя всегда есть исключения)я вот говорила - тот в кого я втюрилась в 1 классе меня любил оказывается до окончания школы!тока признаться боялся...хотя мне он тоже нравился ОЧЕНЬ)
а вообще у нас шуры-муры были тока между "продвинутыми". У меня отношение к школе разделилось ровно напополам. Первые 5 классов (1-6) учился в прикольной школе, а потом мы переехали и другие 5 классов (7-11) учился в отстойной. Так вот по первой школе я до сих пор немного скучаю, зато по второй - ни капельки. После выпускного я там НИ РАЗУ не был за прошедшие 9 лет. В универе здорово было, но сравнивать его со школой я бы не стал. И там и там есть и свои плюсы и свои минусы...


Дата выхода: 2014

Нравится

загрузка...
Просмотры: 45389 Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Это интересно
загрузка...
Друзья сайта
Популярные серии:
Copyright © 2011-2016 Все права защищены!