Смотреть онлайн сериалы

Спортивный смотреть онлайн

9-11-2015, 15:24
Королева гольфа (Мастер бёрди) — Birdie Buddy (2011) смотреть онлайн “Королева гольфа (Мастер бёрди)” - история о Джоне Ли – известном, как профессиональный игрок в гольф. Его прошлое является загадкой, не говоря уже о том, что родители его приемные. Помимо гольфа он так же владеет боевым искусством, известным под названием «Капоэйра». Джон Ли стал первым корейцем, который получил место в АПГ (ассоциации профессиональных гольфистов). И несмотря на это, он больше не играет сам, а становится экзаменатором для игроков в гольф. В дораме показано как Джон ведет двух женщин к местам новых королев гольфа. Мин Хе Рён растили как будущую профессиональную гольфистку. Ей всегда предоставляли наилучшие условия для игры в гольф. Она всегда контролировала свои эмоции, однако глубоко в её душе есть рана. В отличие от неё, Сун Ми Су, провинциальная девчонка из Канвона, довольно бедна. Но благодаря своей яркой личности и решительным действиям она стремится к тому, чтобы стать профессиональной гольфисткой.
  • 0
Смотреть онлайн Комментарии (0) Просмотры: 1967
9-11-2015, 15:24
Человек чести — Man of Honor (2011) смотреть онлайн Спортивная карьера – это очень непредсказуемый и непростой выбор, который таит в себе множество преград и опасностей, носящих самый разный характер. Мало того, что человек может получить тяжелую физическую травму, так есть еще и вероятность того, что удар будет нанесен и по его психологическому состоянию. Трудно сказать, какой из этих моментов проще пережить, ведь многое зависит от самого человека и особенностей его характера. Сериал «Человек чести» представляет собой историю о двух конкурирующих молодых спортсменах. Судьба каждого из них складывается полностью противоположно, поэтому трудно сказать точно, кто из них будет по-настоящему счастлив, а кому все-таки доведется уступить путь своему оппоненту. Смотреть эту картину можно в онлайн на страницах нашего сетевого ресурса. Главный герой является весьма успешным бейсболистом, получившим травму, не совместимую с дальнейшим продолжением карьеры. В итоге, он оказался на скамье запасных. Но это не самое страшное, что могло с ним произойти. Хуже всего, наш герой получил серьезный удар по своей гордости. Этот мужчина уверен в себе и хочет вернуться на пик спортивной карьеры, ради которой он готов пойти на многие действия и поступки. После того, как им была получена эта травма, он оказывается в больнице, в которой влюбляется в медсестру, полную жизненной энергии и радости. Очень может быть, что именно эта девушка сможет избавить его от всех нанесенных жизненных ран. Но есть еще один герой этого фильма, которого можно считать настоящим баловнем судьбы. Придет время, и к нему перейдет компания спортивной одежды, находящаяся во владениях его отца. Ему тоже нравится эта девушка, и он не собирается уступать ее спортсмену-неудачнику. Так начинается их противостояние, которое постоянно переходит с личного фронта, на фронт спортивный. Они сделают все возможное для того, чтобы добиться своих целей, но далеко не всегда эти действия будут оправданными и целесообразными.
  • 0
Смотреть онлайн Комментарии (0) Просмотры: 2011
28-10-2015, 04:52
Биатлон с Дмитрием Губерниевым — Biatlon s Dmitriem Gubernievym (2013-2015) смотреть онлайн Для биатлонистов зима - это время мобилизации сил и полной концентрации. Для зрителей - начало интереснейших соревнований и сильных переживаний за сборную. В программе все, о чем хотят знать болельщики: новости и комментарии, интервью с лидерами соревнований и рассказы о российской команде.
  • 0
Смотреть онлайн Комментарии (0) Просмотры: 1759
27-10-2015, 00:39
Ливерпуль: Плоть и кровь — Being: Liverpool (2012) смотреть онлайн Ливерпуль первый, кто позволил заглянуть внутрь своей команды американской телекомпании. В результате получился документальный фильм из шести серий. В первой серии «Серебряная лопатка» авторы возвращают нас в 2012 год. Тогда проходят межсезонные сборы в Мелвуде, где находится тренировочная база Ливерпуля. Команда готовится к Северо-Американскому турне. Вторая серия под названием «В дороге» рассказывает о первых шагах Брендана Роджерса, который поставлен во главе команды. Проходят первые товарищеские матчи, возвращаются в команду ключевые игроки Энди Кэролл и Стивен Джерард, отыгравшие знаменитое Евро-2012. Третья серия называется "Энфилд зовет". В ней команда прибывает в родные пенаты, далее происходит встреча с белорусами, присоединение новых игроков. В четвертой серии предстоят испытания командного духа в игре против "Вест Бромвича". В пятой серии команде предстоит подготовка к игре против "Ман Сити". И в шестой наконец состоится знаменитый матч.
  • 0
Смотреть онлайн Комментарии (0) Просмотры: 1876
24-10-2015, 12:38
Что ты знаешь о тхэквондо? — Do You Know Tae-Kwon-Do? (2012) смотреть онлайн В университете До Хён изучал физическое воспитание, но его мечта - стать актером боевиков. Увы, вот уже несколько лет он ходит вокруг да около своей мечты. Давняя возлюбленная, Хён Чжин, бросает его, говоря, что боится состариться рядом с ним. И теперь жизнь До Хёна - сплошные сложности с работой и любовью. И тут ему выпадает нереальный шанс! Стать учителем тхэквондо в его родной альма матер. Но До Хён становится учителем тхэквондо в своей старой школе из-за одной маленькой ошибки. На самом деле эта должность предназначается совершенно другому До Хёну, его школьному другу и по совместительству восходящей звезде тхэквондо. Наш До хён сильно рискует, соглашаясь на эту авантюру - в свое время ему не хватило оценок, чтобы закончить курсы преподавателей. Справится ли он с новой работой, имея за спиной лишь совет брата да пособие для начинающих изучать тхэквондо? Но все решает одно обстоятельство - у него будет всего шестеро учеников. И он соглашается, не зная, как сильно заблуждается. Ведь на самом деле трое из его новых учеников - хулиганы, на которых школа поставила крест, а другие трое вообще далеки от спорта. Будущее кажется мрачным и безрадостным. Однако есть один выход. У До Хёна есть она немаловажная особенность - он мастерски умеет избегать удары и редко получать по полной, а еще он умеет контролировать боль. Сможет ли этот его талант изменить все? А если сможет, то как именно?
  • 0
Смотреть онлайн Комментарии (0) Просмотры: 1810
24-10-2015, 01:26
Любовь на снегу — Powder Park (2001-2005) 1,2 сезоны смотреть онлайн Любовь - само по себе экстремальное чувство, но для команды друзей из "Паудер Парк" оно вдвойне захватывающее и чудесное. Приходит пора взрослеть, когда чувства становятся более глубокими, а легкомысленность уже не прощают. Особенно теперь, когда усилиями сноубордистов-экстремалов создан зимний аттракцион для любителей острых ощущений, крутых трамплинов и опасных спусков.
  • 17
Смотреть онлайн Комментарии (0) Просмотры: 2550
23-10-2015, 02:11
Вперед, в Дакар! — Race to Dakar (2006) смотреть онлайн Невероятные испытания, предельная скорость, беспрецедентный накал эмоций и нечеловеческие испытания – вот лишь немногие составляющие самой известной гонки по бездорожью, называемой «Дакаром». В этом ралли не будет ограждений и заасфальтированных дорог, зато разнообразие видов трасс впечатлит самого искушенного водителя – зыбкие песчаные барханы, коварные болотистые леса, извилистые горные дороги. Это изобилие экстремальных испытаний и притягивает к себе участников самого популярного ралли «Дакар». Известный английский путешественник и гонщик Чарли Бурман, также решил принять этот вызов. Он отправился в дальний и опасный путь, одновременно фиксируя происходящее на видео. Таким образом, зрителю представится отличная возможность проехать весь этот путь длиной в несколько тысяч километров вместе с командой экстремала-путешественника Бурмана. По статистике, собранной за все годы существования ралли Дакар, половина гонщиков сходила с дистанции задолго до финиша, что и не удивительно, учитывая технические и природные условия, в которых проходит данное соревнование.
  • 0
Смотреть онлайн Комментарии (0) Просмотры: 1827
22-10-2015, 17:56
Доктор Чэмп — Doctor Champ (2010) смотреть онлайн Говорят, что везти человеку должно в чем-то одном: или в игре, или в карьере, или в любви. Героиня сериала «Доктор Чэмп» ощутила на себе все прелести и всю правдивость этого постулата, когда однажды она с головокружительной скоростью слетела с верхушки своей карьерной лестницы. Несправедливость и подлость, казалось бы, сломали жизнь девушке и уничтожили все ее начинания. Теперь все необходимо начинать с нуля на новом рабочем месте. И вот тут жизненный закон о везении вступает в свою полную силу. Национальный центр олимпийской подготовки широко и дружелюбно распахнул двери перед новым врачом-ортопедом, а его обитатели готовы тут же распахнуть сердца для благосклонности молодой и привлекательной сотрудницы. Смотрите сериал «Доктор Чэмп» онлайн, и вы узнаете, как запуталась прелестница в любовном треугольнике, и какие неожиданности ждут ее вслед за новым поворотом судьбы. Тут вам и ухаживания молодого спортсмена атлетической внешности, и приставания со стороны директора, и сложности выполнения рабочих обязанностей в такой напряженной и зараженной любовными флюидами атмосфере. А усложняет все это еще больше, к тому же, плечистый тренер по плаванию. Как выберется девушка из двусмысленного положения и не пожалеет ли о прежнем своем тихом и спокойном месте работы?
  • 0
Смотреть онлайн Комментарии (0) Просмотры: 1763


Это интересно
загрузка...
Друзья сайта
Популярные серии:
Copyright © 2011-2016 Все права защищены!