Смотреть онлайн сериалы

Сериалы смотреть онлайн » Великолепный век » Великолепный век 4 сезон 108 серия

Великолепный век 4 сезон 108 серия онлайн

17-10-2013, 09:33 Великолепный век

Не воспроизводится или зависает? Помогите!


  • Источник 1
  • Источник 2
  • Источник 3
  • Источник 4
Описание Великолепный век 4 сезон 108 серии онлайн на русском языке в озвучке Турком1990(turok1990): Судя сообразно анонсу 108 серии Прекрасного века, серия сулит существовать горячей. Сражение Хюррем и Фатьмы обостряется. Фатьма озлоблена. Идет беседа про то, будто мишень Фатьмы высадить на престол Мустафу. Схоже, эту информацию доносят по ушей Султана. Тот в еле удерживает ярость.
Демонстрируют Михрюнису и Мустафу. Махидевран волнуется о том, будто они сблизились. Этак как они как будто искорка и порох, их ассоциация к доброму делу никак не приведет сообразно ее воззрению.Величне століття Роксолана.
Нурбану (грядущая супруга Селима) отправляется на базар (может быть желает посодействовать Селиму постановить его трудности, в отсутствии его ведь ведома). а Селим ее заметил. Наверное кончилось тем, будто он ее посадил в тюрьму.
Рустема нагнали люди Мустафы, которые сообразно указу крайнего обязаны его уничтожить. Хюреем совсем подтверждена, будто целый гарем в наполненном ее руководстве, однако нежданно выяснит, будто в гареме творятся странноватые вещи, при этом в отсутствии ее ведома. Новенькая жена изготовила заговор супротив нее и подговорила почти всех дам. Однако отчего Роксолана еще никак не понимает о данном? Женщина постановляет подстраховаться и обращается из-за поддержкою к собственному жену в 108 серии телесериала «Прекрасный век», кой вы сможете поглядеть интернет на российском языке.

Нравится

загрузка...
Просмотры: 19791 Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Это интересно
загрузка...
Друзья сайта
Популярные серии:
Copyright © 2011-2016 Все права защищены!